Более 300 сотрудников полиции обеспечат безопасность в «Крещенскую ночь»

logo
Более 300 сотрудников полиции обеспечат безопасность в "Крещенскую ночь"

В православный праздник «Крещение Господне», который пройдет 18 и 19 января на территории Сергиево-Посадского м.р., органами внутренних дел будет реализован комплекс мер по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении массового мероприятия – в храмах, где состоятся праздничные службы, и у крещенских иорданей, где по традиции пройдут многолюдные купания, так же будут соблюдены досмотровые мероприятия рамками металлодетектора, связанные с антитеррористическими мероприятиями, проводимыми по всей стране.

За безопасность и порядок во время ночного празднования и купания в купелях будут отвечать более 300 сотрудников органов внутренних дел совместно с сотрудниками ГИБДД, военнослужащими Софринской бригады ВВ МВД России и сотрудниками ОМОН ГУ МВД России по Московской области.

На случай осложнения оперативной обстановки создан резерв личного состава.

Подробности на сайте 112sp.info



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...