Болеем за наших баскетболистов

logo

11 марта в спорткомплексе «Луч» сергиевопосадская баскетбольная команда принимает соперников из Ступина. Это будут уже шестые по счёту игры второго этапа Первенства Московской области среди команд высшей лиги.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

На прошлых выходных наши спортсмены играли на выезде с командой из Дзержинска. Основной состав БК «Луч» приехал на матч в оптимальном составе, играли собрано. В первой половине матча команды шли вровень. В третьей четверти ребята перестроились в защите и в итоге дожали соперника — 68:81.

Спортсмены дублирующего состава неплохо играли в защите, но на нападение не хватило сил. С небольшим перевесом в счёте хозяевам площадки удалось одержать победу. Итог матча – 58:46. Что примечательно, трибуны спорткомплекса «Орбита» в Дзержинском были заполнены болельщиками. Очень хотелось бы, чтобы и сергиевопосадцы также активно поддерживали наших спортсменов в решающих играх.

В эту субботу матч первых команд начнётся в 16:30, а вторые команды начнут играть в 18:00.

Согласно календарю игр последние матчи второго этапа пройдут 1 и 2 апреля. Далее – 8 и 9 апреля — будет разыгран Кубок среди вторых команд. В течение двух недель пройдёт серия ¼ финалов, а 30 апреля начнётся финал четырёх. 1 мая будут определены призёры и победитель Первенства Московской области среди команд высшей лиги.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...