БК «Луч» сыграет с «Ликино-Дулёво» в матчах первенства области

logo

В субботу в спорткомплексе «Луч» сергиевопосадские баскетболисты принимают гостей из Ликина-Дулёва. Во втором круге сыграют команды группы Б первенства Московской области среди мужских команд высшей лиги – БК «Луч» и БК «Ликино-Дулёво». 

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Напомним, что турнир на первенство области стартовал в октябре. В чемпионате участвуют 14 команд, которые разделены на 2 группы. Каждая команда играет 2 круга в своей группе, а потом один круг с другой группой. Из каждой группы по две вторых команды выходят в финал четырёх. По четыре первых из каждой группы выходят в плей-офф.

По результатам первого круга основной состав команды «Луч» заработал 9 очков и делит 4 место в турнирной таблице с командой из Ногинска. Впереди БК «Павловский Посад» с 13 очками, команда из Куровского – с 12 очками. Баскетболисты из Орехова-Зуева и Ликина-Дулёва, набрав по 11 очков, делят третье место. В шести играх БК «Луч» одержал три победы (Ликино-Дулёво, Дубна, Куровское) и потерпел три поражения (Орехово-Зуево, Павловский Посад, Ногинск). Справедливости ради надо отметить, что все команды группы Б, кроме БК «Луч» и БК «Дубна», уже сыграли по одному матчу во втором круге и имеют по 7 проведённых игр. 

Дублёры БК «Луч» выступают на турнире более уверено: в 6 матчах ребята лишь один раз проиграли команде из Ногинска. По количеству набранных очков (11) БК «Луч-2» находится на 3 месте и уступает лишь командам из Павловского Посада (13) и Ногинска (12). Но у баскетболистов из Павловского Посада и у ногинской команды – по 7 сыгранных матчей, а у сергиевопосадцев пока только 6. 

17 декабря в 16:30 начнётся встреча основных составов БК «Луч» и команды «Ликино-Дулёво». В 18:00 – стартует матч дублирующих составов. Приходите поддержать наших спортсменов!

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...