БК «Луч» обыграл лидеров чемпионата Московской области

logo

3 марта баскетбольный клуб «Луч» принимал соперника из Раменского — команду «Сатурн». Для сергиевопосадцев это были очень важные игры, ведь противник — лидер чемпионата среди основных составов.

И основа БК «Луч» не подвела! «Спортсмены показали характер, отлично сыграли в защите и в нападении. Первая половина игры прошла в равной борьбе, а после перерыва ребята оторвались в счёте и организованно довели игру до уверенной победы», — прокомментировал встречу тренер БК «Луч» Фёдор Невинчанный. Итог матча — 84:67.
Дублирующие составы также показали красивую и напряжённую игру. Команда «Луч» с самого начала игры взяла преимущество в счёте и одержала победу со счётом 81:58.

9 марта обе команды баскетбольного клуба «Луч» сыграют в Электростали, а уже 11 марта пройдут домашние матчи с командой «Воскресенск». Начало матча основ в 12:30, дублёров — 14:00.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...