Без вести пропавшая девушка рассказала, где была

logo
Без вести пропавшая девушка рассказала, где была

[эксклюзив] Несовершеннолетняя Олеся Дмитриева, пропавшая из дома 11 июня, спустя восемь дней позвонила матери, а после выяснила, что её молодого человека «сажают за убийство» её самой. Дозвонившимся до неё полицейским она заявила, что согласна с ними «встретиться при условии, что сначала отпустят Сашу и доставят домой». Ориентировка на Олесю была размещена во многих местных СМИ и в моем материале «Пропала несовершеннолетняя девочка!».

«Я поругалась с мамой из-за общего друга семьи. Просто не хотела видеть его больше и в день побега (11 июня) вновь увидела его со своим братом не далеко от нашего дома, — рассказывает мне Олеся, которая уже находится дома на Птицеградской улице. — Тогда я решила бежать потому, что мои просьбы к другу семьи по поводу того, чтобы он перестал общаться с моими родными, не дали результата (на то свои причины). Я немного погуляла, успокоилась и пошла на Воробьёвку, где переночевала у знакомой и отправилась на дачу к подруге, где провела 8 дней. Неделю я не могла нигде зарядить телефон чтобы отзвониться родным и сказать, что всё хорошо. На 8 день я кое-как зарядила телефон и первым делом позвонила маме и сказала, что всё хорошо. После этого я позвонила своей одногруппнице с которой я очень хорошо общалась и сказала что скоро я приеду. Потом я позвонила своему парню, но трубку взяла или мама, или его сестра, я так и не поняла, и в слезах мне сказала, что Сашу сажают за убийство Олеси. Следом мне позвонили сотрудники полиции и мы договорились встретиться при условии, что сначала отпустят Сашу и доставят домой.»

Олеся учится на 1 курсе группы СР-41 Московского областного профессионального колледжа.

Без вести пропавшая девушка рассказала, где была

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Авторы
Авторы и редакторы портала Админ (Техническая информация, объявления) Энциклопедист (История и справочная информация) Алексей Петров (События и бизнес) BildEditor (Фото... подробнее...