Баскетболисты доигрывают матчи первенства области

24 и 25 марта юношеские и мужские баскетбольные команды Сергиева Посада сыграли матчи первенства Московской области. Близится к завершению сезон, и сейчас нашим спортсменам как никогда нужна победа.

В субботу в спорткомплексе «Луч» команда юношей 2007 г.р. спортивной школы «Центр» принимала соперников из Раменского в четвертьфинальном матче первенства. Сергиевопосадцы с самого начала игры оторвались в счёте и уже к концу первой четверти имели преимущество в 13 очков. На протяжении всего матча воспитанники тренера спортшколы «Центр» Андрея Саимова не сдавали лидирующей позиции и одержали уверенную победу со счётом 51:37. Ответный матч ребята сыграют 31 марта.
Также в минувшие выходные в СК «Луч» команды юношей 2002, 2003, 2004 и 2005 г.р. сыграли матчи первенства Московской области с командами СШОР из Балашихи. Старшие юноши спортшколы «Центр» проиграли со счётом 46:63. Ребята «Центра» 2003 г.р. обыграли соперников 49:43. Сергиевопосадские баскетболисты 2004 г.р. разгромили команду из Балашихи — 76:29. А матч между командами юношей 2005 г.р. завершился со счётом 35:28 в пользу хозяев встречи.

Мужские команды БК «Луч» потерпели поражения на выезде. Основной состав уступил команде из Ступина 71:82. «Луч-2» проиграл всего одно очко — матч дублёров завершился со счётом 72:71. 31 марта БК «Луч» принимает команды из Видного. Начало матчей основных составов в 16:30, дублёров — в 18:00.

Источник: Спорт в Посаде

Контекстная справка

[1]«Луч», спорткомплекс
Адрес: Сергиев Посад, Матросова ул., 2 Сайт: sportluch.ru Телефон: +7 (496) 549-23-08 Часы работы: Пн-Вс c 6:30 до 22:30, без обеда Эл. почта: luch_68@mail.ru     Спортивный комплекс «Луч» К услугам посетителей... подробнее...