Арт-кафе «Вишневый сад» закрыл сезон. До встречи в сентябре!

logo
Арт-кафе «Вишневый сад» закрыл сезон. До встречи в сентябре!

Дорогие друзья!
Ну вот и подошел конец 2 сезона работы Арт-кафе «Вишневый сад».

У нас прошло множество событий. Вы посещали лекции Александра Демахина, в которых учились распознавать архитектурные принципы, изучали творчество художников разных поколений, говорили о театре и режиссерах.

Так же мы вместе с вами смеялись в юмористических клубах, смотрели фильмы и общались с режиссерами (даже однажды у нас был настроен телемост с Польшей!), ностальгировали на концертах по старым песням и восхищались новыми, слушали стихи и лицезрели спектакли.

Многие из вас побывали на спектакле, режиссером которого является Александр Демахин, под названием «Дом на краю света». Мы спешим вас обрадовать, что показы не закончились, а продолжатся в следующем сезоне.

Мы очень рады, что вы были вместе с нами. Как говорил Петя Трофимов в пьесе Антона Чехова «Вся Россия наш сад. Земля велика и прекрасна, есть на ней много чудесных мест…» Одним из таких замечательных мест в нашем городе является наш «Вишневый сад». Мы будем ждать вас всех в новом сезоне, который начнется уже в сентябре! До новых встреч!

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Демахин Александр Александрович
Родился 9 июля 1985 года в г. Сергиев Посад. В 2002 году окончил Сергиево-Посадскую гимназию. В 2007 году с отличием окончил Литературный институт имени Горького ... подробнее...