Анонс спортивных мероприятий

logo

Самбо

26 и 27 ноября в спорткомплексе «Луч» пройдут всероссийские соревнования по самбо памяти заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, майора милиции Сергея Тропинова. Турнир проходит ежегодно с 1997 года и включен в календарь спортивных мероприятий Всероссийской федерации самбо, что позволяет присваивать звание «мастер спорта России» чемпионам соревнований. В турнире памяти С.И. Тропинова традиционно участвуют около ста спортсменов из различных регионов России.

Баскетбол

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

В субботу, 26 ноября, в СК «Темп» пройдёт второй тур открытого первенства ДЮСШ «Центр» по баскетболу среди девушек 1999 г.р. и младше. В 12:00 команда «MST» принимает гостей из Дмитровского района — команду «Синьково». А в 13:30 начнётся матч между командами «Центр» и «Химик». Приходите поддержать спортсменок и посмотреть на зрелищные игры.

Хоккей

С 25 по 27 ноября на ледовой арене парк-отеля «Пересвет» пройдут матчи третьего тура Западной конференции студенческой хоккейной лиги. В рамках турнира состоится 6 встреч. На льду сразятся команды Московского авиационного института, Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма и Тверского государственного университета. 25 ноября матчи состоятся в 15:45 и 18:15. 26 и 27 ноября игры стартуют в 09:00 и в 11:30.

В воскресение на ледовой арене «Дмитров» состоятся полуфинальные матчи открытого чемпионата Сергиево-Посадского района по хоккею. В 15:00 сыграют команды «Стройцентр» и «Энергия». В 17:15 состоится матч между «Лучом» и «Загорском».

Мини-футбол

И в субботу, и в воскресение в спорткомплексах «Темп» и «Орбита» будут проходить матчи чемпионата Сергиево-Посадского муниципального района по мини-футболу. Начнутся матчи с 12:00.

Шахматы

В ГДДК «Родник» продолжаются отборочные игры к финалу первенства Сергиево-Посадского муниципального района по шахматам 2017 года. Начало турнира в 15:00.

Областной фестиваль спорта

27 ноября в спортивном центре «Старт» (Московская область, г. Реутов, ул. Новая, 1а) пройдёт фестиваль спорта среди спортивных и многодетных семей Московской области.

Соревнования пройдут в трёх категориях:

  • «Спортивная семья» (папа, мама, 1 ребенок в возрасте от 6 до 10 лет);
  • «Многодетная семья» (папа, мама, 2 девочки и 1 мальчик в возрасте от 6 до 12 лет)
  • «Многодетна семья» (папа, мама, 2 мальчика и 1 девочка в возрасте от 6 до 12 лет)

Предварительные заявки на участие принимаются на электронную почту sportfamily@bk.ru, а также на адрес электронной почты sergiev-posad.adm.sport@mail.ru. Участники мероприятия должны будут пройти ряд спортивных испытаний включающих в себя: семейную эстафету, надувную полосу препятствий, подъём на подвижную платформу и конкурс меткости.

 

Источник: Спорт в Посаде



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2]Новости туризма
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с путешествиями, отдыхом и туризмом. Материалы о событиях в области туриндустрии и о развитии туризма в регионе. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...