Акция «21 день для нового тебя»

logo

4 апреля в преддверии Всемирного Дня Здоровья, молодежный центр «Атмосфера» провел общегородскую акцию «21 день для нового тебя».  Эта акция стала запуском спортивного направления «Здоровье 2.0», в которое входят общегородские зарядки и забеги, консультации по здоровому питанию, спортивные ежедневные тренировки, йога на свежем воздухе и туристические походы.

Акция «21 день для нового тебя»


Главный и важный проект в рамках «Здоровье2.0» – «21 день для нового тебя». Эту идею мы позаимствовали у Уилла Боуэна, который в 2006 году предложил надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, сплетен и высказывания недовольств. В результате его идея стала основой целого движения, которое утверждает, что любую привычку можно выработать за 21 день.

Акция «21 день для нового тебя»

Мы же предлагаем всем желающим привить у себя привычку здорового образа жизни.

На Советской площади работали спортивные, туристические и детские игровые площадки. После спортивных состязаний участники получили браслет с инструкцией по применению к использованию, которые ежедневно будут публиковаться на сайте myatmosfera.ru.

Акция «21 день для нового тебя»

Самые отважные и спортивные участники акции пробежали забег от Келарской набережной до площади. Клуб бегунов «RUN club SP» еженедельно проводят общегородские забеги по разным маршрутам города.

Акция «21 день для нового тебя»

Во время работы интерактивных площадок и выступлений спортсменов на сцене, проходила презентация направлений Молодежного Центра «Атмосфера».

О дальнейшей деятельности молодежного центра, спортивных и образовательных мастер-классах можно следить на сайте (myatmosfera.ru) и в группе вконтакте (vk.com/atmosferasp).

Акция «21 день для нового тебя»

На мероприятии присутствовал депутат московской областной думы Александр Двойных. Почетный гость принял участие в спортивных площадках, поддержав день спорта.

Акция «21 день для нового тебя»

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2] — Родился в 1984 году в городе Загорск. Живет на Клементьевском поселке. В возрасте 5 лет пошел в школу №14. В 16 лет стал победителем открытого первенства России среди юниоров и занял первое место в рейтинге Российского теннисного тура. подробнее...