Адвокат из программы Андрея Малахова провел консультации в Сергиевом Посаде

logo
Адвокат из программы Андрея Малахова провел консультации в Сергиевом Посаде

Бесплатную юридическую помощь смогли получить жители нашего города в приёмной сергиевопосадского омбудсмена в четверг. Совместный приём Татьяны Накоряковой и известного адвоката Михаила Цацина прошёл в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям. Отметим, что адвокат Михаил Цацин часто выступает консультантом на передачах Андрея Малахова.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Всего за двухчасовой прием удалось помочь шести сергиевопосадцам, всем гражданам были выданы письменные пошаговые рекомендации.За консультацией профессионального юриста жители обращались с разнообразными вопросами, среди них встречались и необычные. Так, в одной из семей, где мама и ребенок – граждане России, а папа гражданином не является и въезд ему запрещен, интересовались, как этот запрет снять. Другие жители столкнулись с ситуацией, когда у банка, на счету которого хранились сбережения, отозвали лицензию. Вкладчики спрашивали адвоката и омбудсмена, выплатят ли им денежные средства.

Напомним, адвокаты ведут бесплатный прием жителей по предварительной записи по четвергам в приемной представителя уполномоченного по адресу: ул. Валовая, д. 50а. Обратиться за помощью могут все, кому необходима юридическая поддержка.

«Соответствующее соглашение с Московской областной коллегией адвокатов достигнуто уполномоченным по правам человека в Московской области. Адвокаты ведут аналогичные приемы по всей области», — сказала сергиевопосадский правозащитник Татьяна Накорякова. 

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 55-1-04-50 (понедельник с 9:00 до 15:00 и среда с 10:00 до 17:00).

Александра КОРОЛЁВА

Источник: Сергиевские ведомости

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Свое название Валовая улица получила в первой четверти XIX века от земляного вала, который проходил по границе Сергиевского Посада как раз параллельно ей и отделял Посад от крестьянских земель Клементьевской волости. подробнее...