Адвокаты Московской областной коллегии адвокатов провели бесплатный прием в Сергиевом Посаде

logo
Адвокаты Московской областной коллегии адвокатов провели бесплатный прием в Сергиевом Посаде

В приемной представителя уполномоченного по правам человека прошел очередной совместный прием с адвокатом Сергиево-Посадского филиала Московской областной коллегии адвокатов Еленой Солнцевой. В основном жители обращались с проблемами, связанными с жилищными и наследственными правами, с вопросами наследства.

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Приятно, что есть структура, которая может оказать юридическую поддержку и помощь. И мы, как специалисты, готовы всегда оказать содействие каждому гражданину, — рассказала адвокат Елена Солнцева, — Всего за двухчасовой прием мы смогли проконсультировать около десяти человек, из них троим назначен личный прием для более глубокого изучения проблемы и оказания адресной помощи».

Напомним, адвокаты ведут бесплатный прием жителей каждый четверг в приемной представителя уполномоченного по адресу: ул. Валовая, д. 50а. Обратиться за помощью могут все, кому необходима юридическая поддержка. 

«Соответствующее соглашение с Московской областной коллегией адвокатов достигнуто уполномоченным по правам человека в Московской области. Адвокаты ведут аналогичные приемы по всей области», — сказала сергиевопосадский правозащитник Татьяна Накорякова. 

Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 55-1-04-50 (понедельник с 9:00 до 15:00 и среда с 10:00 до 17:00).

Источник: Сергиевские ведомости

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Свое название Валовая улица получила в первой четверти XIX века от земляного вала, который проходил по границе Сергиевского Посада как раз параллельно ей и отделял Посад от крестьянских земель Клементьевской волости. подробнее...