Автоколонна и водитель автобуса извинились перед слепым пассажиром

logo
Автоколонна и водитель автобуса извинились перед слепым пассажиром

После публикации материала Водитель автобуса «МОСТРАНСАВТО» ударил слепого пассажира, в редакцию «Копейки» позвонила девушка. Назвавшись представителем автоколонны 1791, она попросила у нас координаты родственников, чтобы от лица компании принести извинения пенсионеру и его близким. Такую информацию мы предоставили.

И вот сегодня нам снова написала наша читательница Анна, с чьим отцом-инвалидом так некрасиво поступил водитель автобуса.

Здравствуйте Андрей.

Сегодня мне позвонили из Автоколонны. Женщина — представитель администрации организации извинилась за поступок водителя. Рассказала, что с водителем была проведена беседа, дисциплинарное взыскание. Если честно, чувствовалось даже, что не просто так, для галочки позвонили, а, если можно так сказать, с душой). Пообещали, что впредь такого не повторится, что проведена беседа и с водителями, и с кондукторами о том, чтобы пассажирам с ограниченными возможностями они оказывали поддержку при посадке и высадке.

Из Автоколонны звонили, кстати, вчера, но у меня был отключен телефон. Вечером с этого номера было 10 непринятых вызовов. Как сказала женщина, водитель вчера тоже звонил, хотел лично извиниться перед моим папой… В общем, передам сегодня папе, уверена, он будет очень рад) Андрей, спасибо тебе большое!

 Автоколонна и водитель автобуса извинились перед слепым пассажиром

В свою очередь, мы тоже остались удовлетворены решением данной ситуации. Приятно, что руководство автоколонны отреагировало на наш материал и достойно разрешило неприятный конфликт, проведя необходимую работу среди своих сотрудников, чтобы предотвратить возможность повторения подобных неприятных ситуаций.

 

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...