Рухнул балкон над аптекой. Будет реакция?

logo
 


«Андрей, у нас ЧП! У дома 5 на ул. Победы обвалился балкон. Прямо над входом в аптеку. Чудом никого не прибило. Этот дом 1960 года постройки давно нуждается в ремонте, о чем мы неоднократно писали в администрацию и нашим местным депутатам, один из которых живёт через площадь у ГДО и каждый день проходит мимо этого кошмара. Реакции — ноль. Видимо, пока кто-то не погибнет они не зашевелятся», — пишет читательница altgazeta.ru Анастасия Иванова.



Отправил эту информацию коллегам из федеральных СМИ, чтобы они поддержали жителей оглаской.



Зимой я снимал сюжет об очередном распиле денег на ремонте ГДО, показав и ужасное состояние данного дома. 


[lyte id=»CLPPPeuvVO0″ /]


P.S. Депутат, который живёт рядом с этим домом — главарь местных «коммунистов» из КПРФ — Денис Ахромкин.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *