На станции скорой помощи отремонтировали инженерные коммуникации и установили новую сантехнику

logo
Станцию скорой медицинской помощи отремонтировали в Сергиевом Посаде


В Сергиевом Посаде капитально отремонтировали станцию скорой медицинской помощи. В ходе ремонта заменили инженерные коммуникации и выполнили ряд других работ, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

d7d1b6622161ccb8e96a399cfa2b2b91

Кстати

Ремонт и подключение  бытовой техники

Если вы решите самостоятельно подключать крупную бытовую технику, то вам не обойтись без инструкций и схем подключения. Первое, что приходит на ум в такой ситуации — это поиск руководства в интернете.

Про ремонт и подключение посудомоечных машин и прочей бытовой техники, такой как  холодильники и стиральные машины, можно найти на специализированном портале ремонт-стиральных-посудомоечных.рф.

Сайт полностью посвящен обслуживанию, ремонту и подключению крупной домашней бытовой техники. Схемы подключения, руководства по эксплуатации, частые поломки и т.п.

«В Сергиевом Посаде закончен капитальный ремонт станции скорой медицинской помощи по программе губернатора Московской области «Наше Подмосковье», — отмечается в сообщении.

Теперь диспетчеры не ютятся в маленькой комнате, их рабочее место преобразилось. Комната отдыха медперсонала и кухня-столовая тоже отремонтированы и обзавестись новым кухонным и сантехническим оборудованием.

 

Как уточняется в пресс-релизе, за время ремонта выполнены следующие работы:

  • замена канализационных и водопроводных труб,
  • замена сантехники,
  • разводка новой электропроводки,
  • ремонт подвала,
  • отделка рабочих помещений, кухни и комнаты отдыха персонала,
  • ремонт кровли,
  • замена светильников,
  • сделана отмостка,
  • установлена пожарная сигнализация,
  • смонтирована вентиляция и дренажная система,
  • покрашен фасад,
  • устроены навесы над входными группами.

 

Алексей Петров, по материалам прессы


Сохранить

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[3]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...