Реклама в офисах МФЦ

logo
29 Nov 2017/Реклама в офисах МФЦ

МБУ «МФЦ Сергиево-Посадского муниципального района» сообщает о начале оказания дополнительных платных услуг, согласно утверждённого перечня, с которым можно ознакомиться на официальном сайте нашего центра в разделе «Платные услуги». Для Вашего удобства, чтобы не ездить в поисках того или иного сервиса услуг, в МФЦ организовано предоставление платных услуг для физических и юридических лиц.

Наши специалисты помогут Вам снять копию или отправить электронное сообщение, отредактировать файл в формате Microsoft Word, сохранить файл на электронный носитель.

 В одном месте и в один день Вы можете отредактировать необходимые документы для оформления сделок. Для большего удобства в МФЦ сотрудники заполнят бланк-анкету о выдаче заграничного паспорта или бланк-уведомление о постановке на миграционный учёт.

Также для юридических лиц появилась уникальная возможность размещения рекламы на LCD-мониторах, информационных стойках (рекламные листки, газеты, журналы, визитные карточки).

Реклама в офисах МФЦ —  это эффективный способ донести Вашу информацию до жителей и гостей Сергиево-Посадского района.

Полный перечень платных услуг и тарифы представлены на сайте www.mfc-spmr.ru, телефон для справок 8(496) 5421800.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — В этой статье пойдет речь о размещении информации о своем деле в бизнес-справочниках и на порталах бесплатных объявлений таких как Авито. подробнее...

[2]Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Сергиево-Посадского муниципального района».
Оказание государственных региональных и муниципальных услуг предоставление которых организуется по принципу «одного окна». Документы для: получения гражданства, пенсионного обеспечения, уплаты налогов и сборов, сферы здравоохранения и пр. подробнее...