Расписание автобуса 399 Электросталь — Москва

logo

Расписание, маршрут и остановки автобус 399 (Электросталь – Москва)

В этой заметке речь пойдет об автобусе номер 399, который перевозит пассажиров по маршруту Электросталь — Москва. Это популярный транспорт для тех, кто ездит из Электростали в Москву на работу или учебу, а также в выходные за покупками и развлечениями. Подробный материал и актуальное расписание на эту тему вы найдете на сайте «Доска объявлений Электростали» по ссылке https://board-estal.ru/directory/single/id/27, а ниже мы разберём, где проходит маршрут.

full_nrmd50z_1589652151

Маршрут

В Электростали автобус 399 отправляется от бывшего магазина Турист и прибывает к станции метро Партизанская в Москве. Маршрут частично пролегает по городу Электросталь, чтобы собрать пассажиров. Сначала он двигается по улицам Ялагина и Победы, поворачивает на улицу Мира и следует до дворца спорта Кристалл. Это улицы в центре города, где маршрут собирает желающих отправиться в Москву.

После этого 399 проходит по улице Николаева и Советская, а затем выезжает на Фрязевское шоссе (А-107). После этого автобус делает ещё несколько остановок в черте города Электросталь. Например, поворот на Пушкино, СПТУ №80, поселок Машиностроитель, Чириково, Сады.

2020-05-27_11-33-10

Далее маршрут выходит на Горьковское шоссе (М7 Волга) и следует мимо Ногинска, Обухово, Старой Купавны, поселка Зеленый. Несколько остановок маршрута находятся на территории города Балашиха.

После этого автобус 399 пересекает МКАД и продолжает движение по шоссе Энтузиастов в Москве. У кинотеатра «Слава» он поворачивает направо и двигается по главной аллее Измайловского парка. Так автобус приезжает к гостиничному комплексу Измайлово и высаживает пассажиров на конечной остановке рядом с метро Партизанская. Время в пути, если нет пробок, занимает 1 ч 30 минут. Если трасса М7 и шоссе Энтузиастов перегружены, то время в пути увеличивается.

Время движения

В рабочие дни первый рейс от магазина «Турист» отправляется в 4:45 утра, а от станции метро «Партизанская» в 6:40 утра. Во столько же движение начинается по выходным, но количество рейсов и время их отправления в будние и выходные дни отличается. По указанной выше ссылке вы можете найти расписание 399 как для рабочих, так и для выходных дней.

На сайте доска объявлений Электростали вы сможете также узнать расписание других городских и пригородных маршрутов. Кроме того, вы можете дать бесплатное объявление, чтобы продать какие-нибудь товары. После регистрации на сайте можно вести свой блог. На доске объявлений можно регистрироваться в качестве обычного пользователя или организации. Компании имеют возможность заполнить расширенный профиль и присутствуют в каталоге фирм.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *