Почему на самом деле в Сергиевом Посаде отменили прямые трансляции ЧМ — 2018 ?

logo
Почему на самом деле в Сергиевом Посаде отменили прямые трансляции ЧМ - 2018 ?

Стала известная истинная причина отмены ранее запланированной прямой трансляции ЧМ – 2018 в городском парке «Скитские пруды». Ранее сообщалось, что трансляцию отменили из-за технических причин.

В редакцию «Копейки» попали письма от УМВД и Министерства правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции.

Почему на самом деле в Сергиевом Посаде отменили прямые трансляции ЧМ - 2018 ?

Почему на самом деле в Сергиевом Посаде отменили прямые трансляции ЧМ - 2018 ?

Уровень маразма, что в первом, что во втором, честно говоря, зашкаливает. 

Так Министр Московской области в своём письме утверждает, что на территории Московской области не предусмотрено ни одной официальной площадки для болельщиков и соответственно, трансляций Чемпионата, предлагая всем желающим ехать в Москву на Воробьёвы горы.

Недалеко от него в маразме ушло и УМВД.

Почему на самом деле в Сергиевом Посаде отменили прямые трансляции ЧМ - 2018 ?

Среди причин для отказа трансляции указывается, что данное мероприятие не включено в культурную программу чемпионата мира по футболу FIFA – 2018, утверждённую заместителем председателя правительства. А также, что прямая трансляция Чемпионата, оказывается, не связана с проведением самого Чемпионата.

Кажется, что-то комментировать в данном случае будет излишне. Налицо просто издевательство над болельщиками и глумление над здравым смыслом.

Но в Московской области нашлись города и районы, где прямая трансляция чемпионата мира по футболу всё-таки была организована. К сожалению, Сергиев Посад и район в этот список не попали.

 

Источник: Копейка



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Чиновники всего мира интересуются секретом , благодаря которому удается обеспечивать порядок среди фанатов…Именно фиксированное количество «фанзон» и позволяет имеющему количеству сил и средств Правопорядка обеспечить пресловутый ПОРЯДОК…Будь их больше и вопросов могло быть куда больше, всяких, разных…
    Так же решается вопрос со всеми этими митингами…Сколько сил и средств на районе-столько же должно быть митингующих…Бардак ни кому не нужен…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Копейка
Адрес: Сергиев Посад Сайт: kopeika.org Телефон: +7 (917) 532-46-43 Часы работы: Пн-Вс c 0.00 до 0.00, без обеда (по звонку)   Газета «Копейка» и новостной интернет-портал kopeika.org — актуальные новости... подробнее...

[2] — Управление министерства внутренних дел России по Сергиево-Посадскому району Московской области.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212/2
Телефон: +7 (496) 540-18-39
Сайт: 50.mvd.ru
Часы работы: Дежурный - круглосуточно
Управление: Пн.-пт.: с 9.00 до 18.00, перерыв: с 13.00 до 14.00, Сб.-вс.: выходные. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...