Девичник у Снегурочки. Как организовать вечеринку для девочек(7+).

logo

Приближается Новый Год?

Не найти такого места на земле, где бы не устраивали карнавалы с нарядами, танцами и весельем! С этими советами, твой девичник у Снегурочки – будет незабываемым!

2020-09-17_17-06-14

Итак, ты решила организовать вечеринку в стиле «Снегурочка». С чего начать?

1. Костюм Снегурочки.

Чтобы по полной программе повеселиться на девичнике, в первую очередь позаботься о костюме Снегурочки . Оригинальный, хороший костюм снегурочки задает тон празднику, и здорово поднимает праздничное настроение. Не зависимо от того, будешь ли ты шить наряд сама или приобретешь готовый костюм Снегурочки с синим кокошником, позаботься об этом заранее.

Продумай образ до мелочей: кокошник Снегурочки, платье, макияж, прическа. Все должно быть идеально.

2. Персональные приглашения для твоих подруг.

Если ты творческая личность, то вполне сможешь изготовить оригинальные приглашения сама. Немного фантазии, акриловой серебряной краски и серебристых блёсток и твои пригласительные готовы. Важно, чтобы приглашение на вечеринку, было вручено как можно раньше. Ведь у тебя тематический вечер и твоим подругам тоже предстоит позаботиться о нежном костюме Снегурочки.

3. Праздничный стол.

Меню продумай заранее, но не забудь включить в него мороженное – как главное лакомство для Снегурочек.

Также, можно украсить бокалы с помощью клеящихся блёсток серебряного цвета и ленты в тон блёсток. Новогодний декор придаст твоей вечеринке особую праздничную атмосферу.

4. Игры, конкурсы и развлечения.

Что бы вечеринка удалась, стоит позаботиться о развлекательной программе.

Можно предложить своим гостям спеть в караоке новогодние песни.

Устроить конкурс на самую красивую снежинку. Для этого конкурса понадобится: бумага белая А4; клей ПВА; новогодняя мишура.

А еще, предложи своим подругам погадать! Что ждет их в наступающем новом году? Для этого на маленьких листочках напиши шуточные предсказания и сложи в красивый мешочек.

5. Фотозона.

Обязательным атрибутом твоего девичника является фотографирование. Для того чтобы ваши фото выделялись и были особенными, попробуй сделать своими руками особенную фотозону.

Для этого достаточно запастись терпением и хорошим настроением. Как вариант, оформление можно делать обыкновенное с помощью шариков, гирлянд или дождика. А можно придумать тематический декор, где все элементы декора относились бы к заданной теме. Такое декорирование будет сложнее устроить, но тем оно будет интересней, а фото ярче. В оформлении фотозоны важно предусмотреть пространство для фотографирования. Желательно, чтобы свободными были 2 кв.м, это даст возможность делать фото с хорошего ракурса.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *