На Ярославском направлении изменится расписание пригородных электропоездов

logo
 На Ярославском направлении изменится расписание пригородных электропоездов

С 13 апреля до конца месяца в связи с проведением ремонтных работ будет скорректирован график движения поездов на Ярославском направлении, сообщает ЦППК

13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля будут проводиться путевые работы на Северной железной дороге. В связи с этим у некоторых электропоездов на Ярославском направлении изменится время отправления и прибытия. 

Электропоезд №6324 Ярославский вокзал – Александров в 13:14 проследует без остановок от Софрино до Хотьково.  
Электропоезд №6224 Ярославский вокзал – Сергиев Посад в 13:26 проследует без остановок на станциях: Строитель, Челюскинская и Тарасовская. 

Также из расписания будет выведен электропоезд №6031 Пушкино – Москва отправлением в 05:11. 

13–16, 19–23, 26–30 апреля будут проводиться путевые работы на участке Монино – Фрязево. Из-за этого в указанные дни на Ярославском направлении вносятся корректировки в график движения пригородных поездов. 

Электропоезд №6706 Москва – Фрязево отправится в 08:58, на 30 минут позже. Электропоезд №6616 Москва – Монино отправится в 09:16, на 18 минут позже. Электропоезд №6618 Москва – Монино отправится в 09:28, на 12 минут позже.  

В график также будут внесены точечные корректировки. Компания просит пассажиров заранее планировать поездки. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Обращаем внимание, в общественном транспорте обязательно ношение средств индивидуальной защиты. Приобрести их можно в билетных кассах на станциях компании и у кассиров-контролеров во время поездки.

 

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Расписание электричек Москва — Сергиев Посад
Сергиев Посад → Москва Сергиев Посад → Александров Москва → Сергиев Посад Александров → Сергиев Посад Расписание движения электропоездов из Москвы до Сергиева Посада x —... подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...