На Загорском трубном открыли новый цех

logo
На ЗТЗ открыли новый цех| Новости | ТВР24 | Сергиево-Посадский городской округ
 

Загорский трубный завод провёл презентацию нового производственного цеха.

На Загорском трубном открыли новый цех

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Ввиду карантинных мер, по-прежнему действующих в компании, мероприятие прошло в формате онлайн трансляции и с ограниченным количеством гостей. В числе которых — управляющий и операционный директоры предприятия, а также специалисты из Южной Кореи, представители компании-партнёра ЗТЗ по выпуску Цеха сварки карт.

Ключевая стадия проекта по запуску цеха сварки карт пришлась на самые непростые времена, однако это не стало для наших двух компаний барьером – Чжан КИ Сук, коммерческий директор компании  Hyosung, партнёра ЗТЗ по запуску производственной линии Цеха сварки карт

Коммерческий директор южно-корейской компании-партнёра. передал управляющему директору ЗТЗ символический ключ от цеха сварки карт. Гости мероприятия и онлайн зрители презентации смогли увидеть производственные линии нового цеха.

Это новое производство  по сварке листов, что бы из двух узких листов получить один широкий лист. Надеемся производить более ста тысяч тонн сворного листа, из которого потом производить трубы большого диаметра – Андрей Лясковский, управляющий директор Загорского трубного завода.

Загорский трубный завод является крупнейшим в России современным производством по выпуску труб большого диаметра. Введён в эксплуатацию в 2016 году. Основные потребители продукции Загорского трубного завода — компании нефтегазового сектора. Сегодня численность персонала ЗТЗ превышает 1400 человек. При запуске новой производственной линии Цеха сварки карт будет создано еще порядка 100 рабочих мест. Первые промышленные отгрузки нового производства запланированы на конец августа.

 

Автор: Ирина Максимова
Оператор: Кирилл Емельянов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *