Медали Открытого турнира Московской области и Кубка города Щёлково по каратэ киокусинкай привезли сергиевопосадцы

Четверо сергиевопосадских спортсменов завоевали медали Открытого турнира Московской области и Кубка города Щёлково по каратэ киокусинкай.

Соревнования прошли 18 октября в щёлковском универсальном спортивном комплексе и собрали более 300 юношей и девушек в возрасте от 8 до 17 лет из Москвы, Подмосковья, Тверской и Владимирской областей. В дисциплине ката в возрастной категории 8-9 лет первое место занял Максим Иванов и стал обладателем Кубка Щёлковского городского округа.

Серебряными призёрами подмосковного турнира в дисциплине кумитэ стали Карина Чернятина и Тимофей Тульцов.

Первое место открытого турнира занял Лев Питеркин.

Источник: Газета Вперёд