Компания «Диво»: высокое качество услуг по доступной цене

logo
Компания «Диво»: высокое качество услуг по доступной цене
 

Компания «Диво» отметила свой профессиональный праздник – День работников отраслей связи. «Диво» – кабельный оператор и интернет-провайдер в Сергиево-Посадском районе. Это компания является лидером телекоммуникационных услуг, которые она предоставляет как жителям, так и гостям Сергиева Посада и района уже более 20 лет.

Компания «Диво»: высокое качество услуг по доступной цене

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Эти 20 лет – годы успешной работы, применение на практике самых современных технологий связи и стремление предоставлять клиентам самое высокое качество по доступной цене. Компания активно работает на местном рынке, в городе и районе её знают как надёжного партнера, а потому с удовольствием пользуются её услугами. «Диво» всегда рядом. Её специалисты ответят на вопросы абонентов непосредственно в офисе или по телефону.

Интернет, телевидение, телефония – компания «Диво» оказывает комплекс современных услуг связи, организованных на базе волоконно-оптической сети, что позволяет гарантировать высокое качество и надёжность услуг. Поддержание скорости передачи информации осуществляется благодаря применению надёжных технологий и круглосуточному мониторингу сети.

Специалисты компании «Диво» грамотно подберут необходимые и выгодны тарифы: высокоскоростные со скоростью передачи данных до 200 Мбит/сек., тарифы с комплексом услуг (интернет + ТВ + телефон), а также поддержат новосёлов в любом уголке города и района – предоставит бесплатные роутер и кабель на этапе ремонта, чтобы абонент мог их монтировать по желанию и без ущерба косметическому ремонту.

Команда высококвалифицированных специалистов – один из главных элементов компании, гарантия её эффективной работы и высокого уровня обслуживания. Услуги компании «Диво» – выбор большинства. Компанию «Диво» советуют друзьям и знакомым. 

Компания «Диво» работает ежедневно, без перерыва и выходных с 8 утра до 8 вечера.

Адрес главного офиса компании «Диво»: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом №210-Б – напротив проходной ЗОМЗа. Для посетителей-водителей – удобные авто- и велопарковки.

 

Автор: Ирина Белякова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Мультиплексы или спутниковое ТВ?
Осталось всего два года до того момента, как страна распрощается с аналоговым телевидением. Оно устарело как морально, так физически. Подобное оборудование уже перестали выпускать. Рынок... подробнее...

[2]«Загорский Оптико-Механический Завод», ОАО («ЗОМЗ»)
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 212-в Сайт: zomz.ru Телефон: +7 (496) 546-93-98 Часы работы: Пн-Пт c 8.00 до 17.00, обед с 12.30 до 13.30 Сб - выходной Вс - выходной Эл. почта: info@zomz.ru     Разработка и... подробнее...

[3]«ДИВО», ЗАО
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 210-б, напротив проходной "ЗОМЗа" Сайт: divo.ru Телефон: +7 (496) 549-99-99 Часы работы: Ежедневно: с 08.00 до 20.00  Перерыв в кассе: с 13.00 до... подробнее...

[4] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...