«Истоки» отчитались на большой сцене

logo
«Истоки» отчитались на большой сцене | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

Позади год репетиций в хореографических залах, вокальных классах, на театральных подмостках. Теперь воспитанники «Истоков» стали главными героями праздника под названием «Отчётный концерт».

«Истоки» отчитались на большой сцене

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Во Дворце творчества детей и молодёжи «Истоки» занимается около 3000 человек. В течение года они участвуют в разных конкурсах и мероприятиях.

Мы стараемся участвовать в серьёзных конкурсах и побеждаем в них, получаем высокие награды. В этом году в областном конкурсе получили второе лауреатское место, – Светлана Ульянова, руководитель театра моды «Фантазия»  ДТДМ «Истоки»

Отчётный концерт «Истоков» прошёл на сцене Образовательно-досугового центра «Октябрь», где большая сцена и просторный зал, чтобы вместить всех желающих. Артисты волновались, за них переживали педагоги.

Я преподаю уже почти 27 лет. Как показывает практика, маленькие, глядя на старших, впитывают в себя культуру танца, – Лариса Наумова, руководитель хореографической студии «Антре» ДТДМ «Истоки»

Часто на занятия в «Истоки» приходит сразу несколько детей из одной семьи. Кто-то отдаёт предпочтение декоративно-прикладному творчеству, кто-то блистает на сцене.

Главное – творить и делать интересные вещи. Мне всегда хотелось придумывать новое, особенно с такими замечательными моделями, – Татьяна Головкова, руководитель студии моды «Новое решение» ДТДМ «Истоки»

Отчётный концерт – творческий итог учебного года, но у преподавателей и их воспитанников уже рождаются новые идеи, реализовать которые предстоит в следующем творческом сезоне.

 

Автор: Оксана Мирошникова
Оператор: Антон Коврижных

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *