Единый день разъяснений по тарифам за вывоз мусора

logo

Единый день разъяснений по тарифам за вывоз мусора

2 марта пройдёт единый день разъяснений по тарифам за вывоз мусора.

Такую задачу поставил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В Сергиевом Посаде все вопросы, касающиеся этой темы, можно будет задать во Дворце культуры имени Гагарина 2 марта в 11-00.
 

Источник: ТК Тонус



Комментариев к материалу — 3

  1. Виктор Иванович

    Необходимо откомандировать должностных лиц в Екатеринбург для изучения опыта изготовления оград, уличной мебели и прочих малых форм из переработанного мусора…Ну что бы уже появилась хотя бы какая то прикладная польза от местных чиновников…

  2. Виктор Иванович

    Какие тарифы, тем более увеличенные?
    Постановление Правительства РФ от 9 апреля 2016 г. № 284 “Об установлении ставок экологического сбора по каждой группе товаров, подлежащих утилизации после утраты ими потребительских свойств, уплачиваемого производителями, импортерами товаров, которые не обеспечивают самостоятельную утилизацию отходов от использования товаров”

  3. Виктор Иванович

    Жителям не мешало бы напомнить, что это сейчас за вывоз мусора увеличился в двое, а вот во второй половине года, когда расчетный ГОДОВОЙ лимит на мусор будет исчерпан, исходя из которого и определялся пресловутый «тариф» -за каждый сверхнормативный куб придется доплатить сполна, ДОПОЛНИТЕЛЬНО, но ни кто об этом не хочет говорить, на берегу, почему то…
    Так что уже сегодня жители должны озаботиться, что бы не воздух вывозили с контейнерной площадки, в виде пластиковых бутылок с закрученными крышками, а именно этот самый пластик, сплющенный под собственным весом другим мусором и для этого, для начала, необходимо научиться откручивать пробку, что бы уже хотя бы как то решать обозначенную проблему, не говоря о других, о которых попозже напишу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...

[2]Дворец культуры имени Юрия Алексеевича Гагарина.
Более 60 лет Дворец культуры им. Ю.А. Гагарина является центром культурно-досуговой жизни города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района.
Адрес: Сергиев Посад, Красной Армии пр., 185
Сайт: dk-gagarina.ru
Телефон: +7 (496) 542-72-61
Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, без обеда Сб, Вс - выходной
Эл. почта: dk-gagarina@yandex.ru подробнее...