ДТП на Кутузовском

logo

ДТП на Кутузовском

22 мая в 4.30 — прямо сейчас в Москве на Кутузовском проспекте, пересечение с ТТК, БМВ X6 под управлением гостей столицы насмерть сбила стоящего у обочины мотоциклиста. С БМВ скручены номера, имеются признаки попытки ухода виновника от ответственности, ситуация околоконфликтная. К месту стягиваются мотоциклисты, сообщил РАДИО ПОСАД Арсений Райский.
ДТП на Кутузовском

В 9.10 он дополнил сообщение:
Гости столицы на БМВ X6 пересекли всю встречку и сбили стоящего мотоциклиста
 
Автомобиль БМВ Х6 (гос. номер Р 003 УС 95, собственник Бисултанов Руслан Саид-Магомедович) двигался в сторону центра, в районе ТТК потерял управление, выехал на встречку, пересёк все встречные ряды и врезался в стоящий на противоположной обочине мотоцикл. Пилот мотоцикла 1989 года рождения погиб на месте. Судя по повреждениям и следам ТС на фото, можно предположить, что скорость «БМВ» была немалой.
ДТП на Кутузовском

На месте возникли признаки попытки ухода виновника от ответственности, типичные, к сожалению, для вышеописанной конфигурации ДТП: были скручены номерные знаки, группой поддержки БМВ X6 были спровоцированы конфликты, развитие которых удалось пресечь благодаря выездным специалистам Мотомосквы/Мотограждан.

Так же, по сведениям представителей Мотомосквы, обеспечивавших контроль в больнице, куда доставили водителя БМВ, по обрывкам «срочных совещаний: «что делать?!» — возникли подозрения, что сторона водителя бэхи может предпринять попытку вывести материалы дела на инсульт в качестве причины ДТП.

С требованиями недопущения махинаций в деле и с требованиями объективного расследования мотосообщество собирается сегодня обратиться к руководству ГУВД города Москвы.
Сегодня в 15-00 сбор на Смотровой площадке Воробьевых горах.ДТП на Кутузовском

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...

[2]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...