Два благотворительных концерта пройдут в Сергиевом Посаде в апреле

logo
Два благотворительных концерта пройдут в Сергиевом Посаде в апреле
 

В апреле Сергиев Посад ждут два благотворительных концерта в поддержку выпускников дома слепоглухих.

3 апреля на сцену в центре «Александрийский» выйдет Диана Анкудинова, а 10 апреля там же певица Азиза отметит свой день рождения большим сольным концертом.

Два благотворительных концерта пройдут в Сергиевом Посаде в апреле

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Собранные от концертов деньги пойдут на поддержку выпускников Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих. О необходимости строительства центра реабилитации для выпускников этого дома-интерната говорят давно. Сроки не раз переносили. Теперь строительство центра запланировано на будущий год.

Выпускникам, которым негде жить и работать, помогает матушка Евфросиния,  руководитель фонда памяти княгини Елизаветы Федоровны. Для таких ребят она приобрела дом в Пушкинском районе.

Конечно, я как любящая мать этих брошенных детей, я их беру. Вчера я получила госрегистрацию этого четырехэтажного дома, — монахиня Евфросиния,  руководитель благотворительного фонда памяти преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны.

И 3 апреля, когда будет концерт Дианы Анкудиновой и 10 апреля, когда в гостиной  «Русских сезонов» центра  «Александрийский» выступит Азиза, состоятся благотворительные ярмарки.

Начало концерта Дианы Анкудиновой 3 апреля в 16 часов, затем благотворительная ярмарка. Азиза выйдет на сцену гостиной  «Русских сезонов» 10 апреля в 18:00. Благотворительная ярмарка начнётся перед концертом, в 17:00.

 

Автор: Ирина Белякова

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *