Велошеринг вновь доступен в Сергиевом Посаде

logo
Велошеринг вновь доступен в Сергиевом Посаде | Новости | ТВР24
 

Велошеринг LUCKY BIKE вновь заработал в Сергиевом Посаде. Оранжевые велосипеды появились на велопарковках города.

Велошеринг вновь доступен в Сергиевом Посаде

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Управляющие проекта решили помочь экстренным службам – для них появилась возможность взять велосипед на прокат бесплатно.

Мы разработали специальные бесплатные тарифы для экстренных служб, врачей, коммунальщиков. Чтобы активировать тариф, нужно в любой из соцсетей прислать нам в личку пропуск и номер телефона. А вообще, велошеринг доступен для всех пользователей, – Антон Комаров, управляющий велошеринга Lucky Bike

Антон Комаров подчёркивает: LUCKY BIKE призывает всех жителей оставаться дома. Но если есть необходимость выйти на улицу, велосипед может стать отличной альтернативой общественному транспорту. Велотранспорт безопасен – тут и социальная дистанция, и минимум поверхностей, с которыми приходится соприкасаться.

Кроме техобслуживания, мы раз в день будем дезинфицировать велосипеды – специальным раствором протирать ручки и сиденья, – Антон Комаров

Принцип работы велошеринга не изменился: для того, чтобы взять байк в аренду, нужно установить в телефоне мобильное приложение LUCKY BIKE, зарегистрироваться и пополнить счёт. Затем выбрать подходящий тариф и найти ближайшую парковку с велосипедами.

Сотрудники велошеринга призывают пользователей соблюдать санитарные нормы и, несмотря на дезинфекцию поверхностей, пользоваться перчатками и антисептиком для рук.

 

Автор: Александр Бурмистров
Оператор: Дмитрий Зайчиков

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...