ДТП
- Очень важно правильно готовиться к поездке на личном транспорте во время снегопада
- Администрация Сергиево-Посадского округа предупреждает о неблагоприятных погодных условиях
- С 21 по 27 ноября текущего года на территории округа проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса»
- Дорожные службы Сергиево-Посадского округа готовы к работе в связи со снегопадом
- Водитель заживо сгорел в «БМВ» под Сергиевым Посадом
За период, с 6 по 13 ноября текущего года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 93 ДТП с материальным ущербом, а также три происшествия, в которых травмы различной степени тяжести получили четыре человека.
По предварительным данным, 7 ноября, около 11 часов 30 минут в районе дома № 8 по ул. Бероунская водителем автомашины «Ниссан Теана» был совершен наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход.
8 ноября, около 00 часов 35 минут на пр. Красной Армии произошло столкновение автомашины «ВАЗ 21093» с движущейся во встречном направлении автомашиной «Ауди А8». В результате ДТП пострадал водитель а/м «ВАЗ».
9 ноября, около 18 часов 55 минут Водитель, управляя а/м «Хенде Солярис» двигаясь по ул. Дружбы произвел наезд на препятствие (мачту освещения). В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м «Хенде». Госпитализированы в РБ.
По всем фактам ДТП проводятся проверки, в результате которых будут установлены причины случившегося.
