3000 граждан Подмосковья в палатках

logo

3000 граждан Подмосковья в палатках

19 августа поутру группа молодых активистов из Сергиево-Посадского района отправилась на III ежегодный областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья», где им предстоят встречи с известными людьми, конкурсы проектов, а также спортивные и уникальные обучающие программы, сообщила единая пресс-служба.
Форум «Я – гражданин Подмосковья» пройдет в Егорьевском районе с 19 по 23 августа в форме палаточного лагеря. Его ведущими и экспертами обычно являются спортсмены,предприниматели и политики, в числе которых губернатор Андрей Воробьев.

В этом году участниками форума станут около трех тысяч молодых подмосквичей. Сергиево-Посадский район представляют 30 ребят из поселенческих молодежных объединений, молодежного центра «Атмосфера», спортивного клуба «Экстремал» и молодежной организации «САМИ», среди которых председатель Молодёжного парламента Сергиево-Посадского района Элиана Гунина и руководитель волонтёрских движений «Сергиевцы», «Другие люди» и многих других Алексей Рогозин.

В ходе форума все участники смогут узнать тонкости организации своего дела от успешных практиков бизнеса, получить консультации экспертов по своему проекту, заявить о себе на весь регион и провести время с пользой в кругу единомышленников.
Молодым людям предстоит участие в конкурсе проектов, которые необходимо будет защитить перед компетентной комиссией. Лучшие работы войдут в программу развития молодежной политики Московской области. 

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Известные люди города и района
В этом разделе справочника представлены далеко не все известные люди Сергиево-Посадского района, основным критерием попадания сюда, является количество упоминаний имени человека в... подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...

[3] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...