17-й турнир по боксу памяти Виктора Григорьева

logo

[lyte id=»huQKfr69dwI» /]

23 и 24 октября в спортивно-оздоровительном центре «Луч» проходил 17 турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Александровича Григорьева.

Соревнования были организованы друзьями и родственниками известного боксёра.
 
Источник: ТК Тонус

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *