[lyte id=»huQKfr69dwI» /]
23 и 24 октября в спортивно-оздоровительном центре «Луч» проходил 17 турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Александровича Григорьева.
Соревнования были организованы друзьями и родственниками известного боксёра.
Источник: ТК Тонус
