[lyte id=»2Ln3MLHO__0″ /]
В 2019 году около 30 тысяч жителей Сергиево-Посадского округа прошли обследование в Единые дни диспансеризации, информирует Алексей Булдаков, заведующий поликлиникой Районной больницы. Цифра заметно больше, чем годом раньше: «Люди распробовали это фрукт». 14 декабря с 8 утра в поликлиниках по месту жительства состоится последний в нынешнем году Единый день диспансеризации.
Автор: Александр Бурмистров Источник: ТВР24
Местным клиникам – местные кадры
В Сергиевом Посаде состоится донорская акция
Не болейте! Вспоминаем, как правильно вести себя в сезон простуд
Новый автомобиль скорой помощи пополнил ряды автопарка подстанции Сергиево-Посадского округа
Около 62,5 тысяч жителей Сергиева-Посада прошли скрининговое обследование на ВИЧ-инфекцию
