14 декабря – последний в этом году Единый день диспансеризации

logo
[lyte id=»2Ln3MLHO__0″ /]

 

В 2019 году около 30 тысяч жителей Сергиево-Посадского округа прошли обследование в Единые дни диспансеризации, информирует Алексей Булдаков, заведующий поликлиникой Районной больницы. Цифра заметно больше, чем годом раньше: «Люди распробовали это фрукт». 14 декабря с 8 утра в поликлиниках по месту жительства состоится последний в нынешнем году Единый день диспансеризации.

  Автор: Александр Бурмистров Источник: ТВР24


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *