Чем заняться в новом году? Попробуй себя в «Атмосфере»!

logo
Чем заняться в новом году? Попробуй себя в «Атмосфере»!

«АтмосфераFM» — возможно, многие из вас уже слышали это словосочетание. А часть из вас даже знает, что это такое. И наверняка большая часть знающих была на «квартирниках» музыкального проекта «АтмосфераFM». Ребят можно увидеть на различных сценических площадках Сергиева Посада. Летом – это парк «Скитские пруды, Келарская набережная. «Дорога к храму». Зимой – библиотека им. В.В. Розанова, ТРК «Счастливая СемьЯ» и кинотеатр «Космик».

Что же это за ребята, которые периодически радуют нас живой музыкой, оригинальной аранжировкой любимых песен и разнообразием репертуара. Молодые парни и девушки, имеющие желание поделиться своими талантами со сцены, будь то вокал или игра на каком-либо инструменте. Чаще это ребята обучающиеся или уже закончившие музыкальные школы и студии. Есть и не имеющие такой подготовки, как говорят – самоучки. Но вы ни за что не отличите их от профессионалов. Уже два года этот проект существует на базе молодежного центра «Атмосфера». Его автор – удивительная девушка, лидер нашумевшей в свое время группы «Квинт-Ю» Бабаева Виктория.

Сейчас с ребятами занимается не менее талантливый музыкант, педагог, барабанщица кавер-группы «Overgrowns» Терещенко Лилия. Кроме концертов «АтмосфераFM» — частый гость различных мероприятий нашего округа: День района, 9 Мая. День России. Является организатором музыкально-поэтического марафона «И честь, и доблесть в сердце сохраним».

Как можно стать участником такой удивительной команды? Очень просто. Написать на почту Атмосферы v.atmosfere@gmail.ru или в сообщения группы ВК «Молодежный Центр «Атмосфера»/Сергиев Посад»: «Хочу стать участником «АтмосфераFM». Вас пригласят на прослушивание. Вы обязательно его пройдете. Вам подберут репертуар.  Посетите несколько занятий и репетиций. И вуаля – Вы участник «квартирника».

Но это теперь только в следующем году. А сейчас МЦ «Атмосфера» поздравляет всех с наступающим Новым годом. Желает свершения всего запланированного, но не останавливаться на достигнутом. Идти вперед к новым мечтам и победам.

 

Фото: МЦ «Атмосфера».

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новогодние события
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные с подготовкой и проведением Нового Года и Рождества.

Смотрите также: Дед Мороз, Снегурочка, новогодние представления, подарки, пиротехника, салюты, фейерверк
подробнее...