«Цветы Сергиева Посада» оценивает экспертная комиссия

logo
«Цветы Сергиева Посада» оценивает экспертная комиссия | Новости | ТВР24 | Сергиев Посад
 

В городском округе проходит один из самых красивых конкурсов на лучшее украшение придомовой территории и балкона.

«Цветы Сергиева Посада» оценивает экспертная комиссия

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Этот палисадник появился у №38 дома на 1-ой Ударной Армии 7 лет назад. Всё начиналось с альпийской горки с цветами. Со временем клумба переросла в композицию с французским шиком. Творческий потенциал в декоративном оформлении  продемонстрировала Яна Коновалова.

У Яны Коноваловой есть мечта и скоро она исполнится. Этот двор вошёл в план ямочного ремонта.

Будет проведен ямочный ремонт дворовой территории, а так же отремонтирован проезд, соединяющий улицу 1-ой Ударной Армии и Новоугличское шоссе.  Жителей ждет сюрприз от депутата Александра Легкова, за домом появится площадка для воркаута – Татьяна Салова, представитель экспертной комиссии конкурса «Цветы Сергиева Посада»

Конкурс «Цветы Сергиева Посада» оценивает экспертная комиссия. Им предстоит осмотреть 31 композицию уличной флористики. Среди конкурсантов – не только женщины. Клумбу на Новоуглчском шоссе 82а сделали не под окнами дома, а в центре двора.

Очень красивый и ухоженный чистый двор. Как я предполагаю этот цветник – подарок мужчины любимой женщине и всем жителям дома. Я хочу это оценивать не в цифрах и баллах, это сделано с любовью и от души – Андрей Булкин, представитель экспертной комиссии конкурса «Цветы Сергиева Посада»

Представители комиссии оценивают композиции по 10-бальной системе в 4-х номинациях: «Частный цветущий дом», «Балкон цветник», «Цветущий двор» и «Лучший цветник многоквартирного дома». На улице Владимирской у дома №7 корпус 2 жители проявили оригинальность в дизайнерском решении палисадника.

Самое большое количество заявок в номинации «Лучший цветник многоквартирного дома». Есть коллективные заявки, есть одиночные. Люди вкладывают в цветники очень много любви и труда – Ирина Словеснова, представитель экспертной комиссии конкурса «Цветы Сергиева Посада»

Тех жителей, кто  возле дома создал самые интересные и необычные композиции поощрят призами. Итоги конкурса «Цветы Сергиева Посада» планируют подвести 15 августа.

 

Автор: Полина Иноземцева
Оператор: Кирилл Емельянов

Источник: ТВР24



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Подарки в Сергиевом Посаде и районе
Все материалы и статьи, где упоминается подарки. Памятные подарки ветеранам и юбилярам, подарки жителям города и района, подарки на день рождения и новогодние подарки. подробнее...

[2] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...

[3]1-й Ударной Армии улица
Улица Первой Ударной Армии на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами Кукуевская набережная Аптекарский переулок Крутой переулок Зелёный переулок Долгокукуевская... подробнее...