«Флора» покоряет новые высоты

logo
«Флора» покоряет новые высоты

Флорболистки «ФЛОРЫ» выступили на традиционном турнире Helsinki Floorball Cup в столице Финляндии.

В активе наших спортсменок 2 победы, 2 ничьи и 2 поражения с разницей забитых и пропущенных мячей 20 — 12. Девушки проявили командный дух и умение бороться до финального свистка. Во втором матче, проигрывая 0:3, сумели добиться ничейного результата. Надежно сыграли голкиперы Юлия Оленичева и Василина Кутасова. Ксения Хижнякова третий международный турнир подряд стала лучшим бомбардиром, набрав по системе гол + пас 11 очков. На втором месте Алена Голястова  — 9 очков. У Анастасии Пушкиной 5 очков.

    По мнению тренера Вадима Пилипенко, результат выступления нашего клуба в полной мере отражает уровень развития флорбола в России и Финляндии. С каждым годом наши клубы становятся более конкурентно способными. И это не может не радовать.

   Девочки «ФЛОРЫ» 2006 — 2007г.р. рождения в Красноармейске приняли участие в турнире «ZIMA CUP — 2019» и были награждены кубком и бронзовыми медалями. Лучшими на площадке стали вратарь Василина Кутасова, капитан команды Вера Финашкина, защитники Екатерина Курганова и Анастасия Абрамова, а также фланговые нападающие Анастасия Макеева и Юлия Банит.

   Следующий турнир  — «Рождественская клюшка» состоится 13 января в спорткомплексе «Темп».

 Федерация флорбола Московской области благодарит своих партнеров «ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД», компанию «ЕВРОПА ГРУПП»  и кафе «ЛАГМАННАЯ».

«Флора» покоряет новые высоты

«Флора» покоряет новые высоты

«Флора» покоряет новые высоты

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *