Убийцей многодетного отца оказался Бахром

logo
 
 Убийцей многодетного отца оказался Бахром


Оказывается, рыбачившего у Белого пруда 58-летнего отца троих детей убил сожитель 31-летней внучки, которая избивала 81-летнего ветерана, про которого я рассказал в материале «Спаивает внучку ветерана, а та её избивает!»


 Убийцей многодетного отца оказался Бахром


34-летний Бахром Шаюсупов каждый день ошивался у лавры с попрошайками! Собирал с них дань за место.

Его 31-летняя пассия Анна, та, что избивала ветерана, сама просила денег у прохожих с семилетним ребёнком-инвалидом, которого после моей публикации опека поместила в реабилитационный центр (лишена родительских прав на двоих детей)!

Бахрома и Анну в день убийства полиция забрала из квартиры того самого ветерана. Правда, Анну сразу отпустили.

Без всякого сожаления она говорит всем, что Шаюсупов заступился за неё и нанёс смертельный удар заточкой. Убийца сказал, что пырнул рыбака из-за ста рублей, которые у него украл. Возможно их украла Анна, которую спалил убитый.

Анна говорит, что ей не было страшно. Что рыбак 5 минут помучился и умер! Мол, им дадут срок по двум статьям — кража и убийство. Только не понятно, почему она не под стражей, как соучастница и продолжает ездить к лавре!

«Попрошайничает сама и мать-инвалида заставляет. Естественно, всё напрошенное пропивает», — говорит её знакомая.

В свое время я снял множество репортажей про бизнес на попрошайках у лавры с федеральными СМИ.


 Убийцей многодетного отца оказался Бахром


UPD: Сегодня после распития спиртного, Анна поссорилась со своей 53-летней матерью и дважды ударила ее ножом в бок. Бабушка нападавшей вызвала скорую. Женщину отвезли в больницу, где медики сразу провели операцию.

О задержании преступницы не сообщается. В прошлый раз она спровоцировала конфликт, который закончился убийством. Спустя неделю она сама чуть не убила человека. Почему её арестовали и не отправили в СИЗО в первый раз?



Больше новостей у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Белый пруд
По праву одной из достопримечательностей Сергиева Посада является Белый пруд. В буквальном смысле «белым» он никогда не был. Название, скорее всего, восходит к одному из значений этого... подробнее...

[2]Новости Сергиево-Посадского бизнеса
Бизнес-новости и пресс-релизы компаний, работающих в городе Сергиев Посад и районе. Информационные материалы о производителях, поставщиках товаров и услуг в Сергиево-Посадском районе. подробнее...