Традиции и опыт Загорского трубного завода оценила японская компания

logo
Традиции и опыт Загорского трубного завода оценила японская компания

Совместная делегация представителей компаний из Саудовской Аравии, Японии и Швейцарии посетила на прошлой неделе Загорский трубный завод в Пересвете Сергиево-Посадского района. Японская компания Sumitomo Group планирует установить на производственной площадке в Саудовской Аравии новейшее оборудование швейцарской компании, аналогичное установлено на Сергиево-Посадском ЗТЗ.  

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

«Опыт российских коллег, перенятый нами в ходе визита, позволит нам принять более взвешенное решение относительно реализации проекта в Саудовской Аравии. Мы учтем лучшие практики Загорского трубного завода при модернизации линии. В особенности – организацию эффективного производственного процесса в части его обеспечения рабочим персоналом», — отметил заместитель директора департамента машиностроения и электроэнергетики Sumitomo Group Масаки Томиока.

Специалисты японской компании ознакомились с работой стана Haeusler, отметив современность производственной линии Загорского трубного завода в целом. В настоящее время в Саудовской Аравии компания использует аналогичное оборудование 2001 года выпуска, на Загорском трубном заводе более современная версия – 2014 года выпуска. 

«Наш опыт работы на оборудовании Haeusler оказался для коллег из Японии весьма полезным. Интерес специалистов именно к нашему заводу по производству труб большого диаметра логичен, поскольку на сегодняшний день более современного и технологичного предприятия в Российской Федерации не существует. Мы открыты к подобному обмену опытом с транснациональными корпорациями. Российские, в нашем случае, загорские металлургические опыт и традиции, как показывает практика, весьма востребованы у зарубежных коллег», — сказал директор по стратегии и развитию «Загорский трубный завод» Андрей Лясковский.

 

Сохранить

Сохранить



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Пересвет
Муниципальное образование «Городское поселение Пересвет» расположено на северо-востоке Московской области на территории Сергиево-Посадского района в составе: город Пересвет; село... подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...