Спорт-квест «Солнечная тропа» прошёл в Сергиевом Посаде

logo

18 марта 2014 года состоялось воссоединение Крыма с Россией – это важное событие в истории. В этот день Дворец культуры традиционно проводит совместно с Общественной палатой Сергиево-Посадского городского округа и физкультурно-спортивным клубом «ГТО» мероприятие, посвящённое этой дате.

Спорт-квест «Солнечная тропа» прошёл в Сергиевом Посаде

Участие в квесте приняли команды волонтёров спорта и культуры, молодёжных патриотических клубов Сергиево-Посадского округа.

Соревнования получились насыщенными. Девять этапов: от проверки силы и выносливости до проверки жизненно важных знаний медицины, умений в разведении костров и вязании узлов. 

Мероприятие было организовано при поддержке администрации городского округа.

Источник: http://insergposad.ru/novosti/obschestvo/sport-kvest-solnechnaya-tropa-proshyol-v-sergievom-posade

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Новости спорта
Новости и события Сергиево-Посадского района, связанные со спортом, соревнованиями и турнирами. Материалы о спортивных событиях и о развитии спорта в районе. подробнее...

[2] — Се́ргиев Поса́д — город (с 1782 года) в Московской области России, административный центр Сергиево-Посадского района Московской области, крупнейший населённый пункт муниципального образования «Городское поселение Сергиев Посад», является центром Сергиево-Посадской городской агломерации, имеющей население свыше 220 тысяч человек (2014 год).

Сергиев Посад был назван в честь Преподобного Сергия, основавшего крупнейший в России монастырь. В 1919 г. город был переименован в Сергиев, а в 1930г. — в Загорск, в честь революционера В. М. Загорского. Но в 1991 г. городу было возвращено историческое название. подробнее...