Сергиево-Посадская больница и Центр материнства и детства перепрофилировались на размещение пациентов с COVID-19

logo
Сергиево-Посадская больница и Центр материнства и детства перепрофилировались на размещение пациентов с COVID-19

11 апреля 2020 года Сергиево-Посадская больница и Центр материнства и детства перепрофилировались на размещение пациентов с COVID-19.

Прошёл ровно год. За это время от новой коронавирусной инфекции наши врачи вылечили более 15 тысяч человек. Жизни больных, попавших в стационар РБ, были полностью в руках врачей, и они ежедневно боролись и борются сегодня за каждую.

За этот год значение слова «врач» стало шире, чем просто профессия. Мы поняли, что врачи — это настоящие герои. Спасибо вам за ваш труд и тысячи спасённых жизней!
Эпидемиологическая обстановка в нашем округе ещё не позволяет больнице вернуться в обычный режим работы. Но мы можем помочь приблизить этот момент. Необходимо создать коллективный иммунитет, чтобы число заболевших коронавирусом начало уменьшаться. Достаточно сделать прививку. Наши врачи работают, чтобы мы были здоровы, давайте поможем им, ведь наше здоровье в наших руках.

 

Источник: инстаграм аккаунт Михаила Токарева

 

Источник: Сергиевские ведомости



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...

[2]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...