Родственник депутата строит алкопомойку?

logo
 
 Родственник депутата строит алкопомойку?


«В микрорайоне Углич, вместо закрытой нами алкопомойки «Хмельной Каприз» (которая потом сгорела), начали что-то строить. При этом, на стройке нет информационного щита, нет паспорта объекта и стройка вылезла за границы участка. Самое интересное, что в данном месте можно устанавливать только нестационарный торговый объект, а не капитальный. Стройка полностью незаконна. Но самое интересное, владелец участка — родственник депутата «Единой России» из руководства советом городского округа Сергиев Посад», — говорит журналист и депутат Андрей Мардасов.

По данным altgazeta.ru, речь идёт о родственнике заместителя председателя совета депутатов Константина Негурицы. 

«После моей публикации про непонятную стройку на Угличе, где ранее была алкопомойка «Хмельной Каприз», закрытия которой мы добились, мы сняли ещё об этом репортаж с Андреем Трофимовым, после чего мне позвонил собственник этого земельного участка и оинтересовался, что мы хотим. Я ответил, что хотим, чтобы всё было по закону.
 
Если разрешение на нестационарный объект, чтобы был нестационарный, чтобы мусор убрали, повесили информационный щит, строили в границах земельного участка и чтобы никакой круглосуточной, да и вообще не надо там никакой алкашки.
 

На что собственник пообещал мне, что строительный мусор уберут к понедельнику, на днях повесят информационный щит, за границу вылезать не будут, в строении будет магазин продуктов или хозтоваров», — говорит Андрей Мардасов.


 
 Родственник депутата строит алкопомойку?

Больше контента у меня и в Телеграмм https://t.me/trofimovonline

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Трофимов Андрей
Родился 5 сентября 1980 года в Загорске (ныне Сергиев Посад). Закончил среднюю школу №11, затем профессиональное училище №88, после чего работал на Загорском оптико-механическом заводе, в... подробнее...

[2] — Информационно-аналитическая газета Андрея Трофимова начала свою жизнь в сети Интернет 13 апреля 2011 года.
Адрес: Сергиев Посад, Новоугличское ш., 56
Сайт: alt-gazeta.ru
Телефон: +7 (926) 439-42-34
Часы работы: Круглосуточно подробнее...

[3]Мардасов Андрей Игоревич
Биография Родился 30 октября 1984 года. Постоянно проживает в г. Сергиев Посад с 1990 г. Закончил среднюю образовательную школу №11, студент 6 курса заочного отделения Сергиево-Посадского... подробнее...