Ремонт мягкой мебели на дому

logo
DSC08783-2-dc5aaf1b301cd762c4ad548c7e57bc11

Решили обновить диван, софу или другую мягкую мебель? Не спешите выкидывать старую и покупать новую. Вызовите ремонтников на дом!

Покупка нового дивана и избавления от старого для меня всегда представлялась очень трудоемкой задачей. Пугали не сколько финансовые затраты, сколько необходимость совершить ряд действий, для кого-то может и простых, начиная от похода по мебельным магазинам с целью выбора нового дивана и заканчивая организации выноса на помойку старого.

На днях еще одному представителю мягкой мебели из моей квартиры предстояло отправиться в последний путь, но его вынос с 8-го этажа постоянно откладывался, так как диван не помещался в пассажирский лифт, а грузового не было.

Пока я сидел и ломал голову: позвать друзей или нанять грузчиков, на «Юле» или «Avito» случайно попалось мне объявление «Ремонт диванов на дому в Москве и Московской области» со ссылкой на сайт. На этом сайте мастера обещали приехать ко мне домой и прямо на месте осуществить ремонт моего дивана, да и любой дрогой мягкой мебели.

Что мне предложили:

  • заменить и отремонтировать механизм диванных раскладушек,
  • осуществить перетяжку мягкой мебели,
  • отремонтировать каркасы диванов,
  • при необходимости произвести сварочные работы.

В случае необходимости произвести более сложные работы, предлагалось собственным транспортом компании перевезти диван в мастерскую и также после ремонта вернуть.

Мне такого глобального восстановления дивана и не требовалось. Всего то надо было заменить обивку, исцарапанную кошкой и отрегулировать механизм раскладывающий диван.

Отправил через WhatsApp фотографию своего дивана, объяснил суть проблемы и вызвал мастера на дом. Буквально на следующий день в течении пары часов мой диван был приведен к состоянию нового.

Кстати, очень порадовала возможность связи через интернет и расчет по фотографии примерной стоимости и сроков работ. Отправить фотографию мягкой мебели, подлежащей реставрации и вызвать мастера на дом можно по электронной почте filmebel@yandex.ru , WhatsApp или Viber +7 925 170-65-93.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *