Праздник рыболовов прошел в парке «Скитские пруды»

logo
Праздник рыболовов прошел в парке «Скитские пруды»

vk.com/skitskie_prudy2013

Как сообщается на официальной страничке парка в «ВКонтакте», соревнования по ловле рыбы «Посадский спиннинг» проводится в четвёртый раз.

В этом году соревнования собрали 90 спортсменов — участников из 16 город Подмосковья — Сергиево-Посадский г.о., Люберцы, Жуковский, Пушкино, Ногинск, Электросталь, Софрино, Шатура, Дубна, Щелково, Балашиха, Сходня, Яхрома, Воскресенск, Раменское, Коломна и города Москва.

По итогам состязаний были определены победители и призеры, которых отметили дипломами и памятными призами: спиннинги, лески, приманки и другие необходимые рыболовные аксессуары.

Номинации распределились следующим образом:

  • 1 место — Пак Аркадий (г. Москва)
  • 2 место — Вольчик Борис (г. Раменское)
  • 3 место — Вальтер Антон (г. Люберцы)

В номинации «Самая большая рыба» — Слободниченко Пётр (г. Сергиев Посад. Он поймал щуку 38 см.
Также памятными подарками отмечены 16 юных рыболовов — спортсменов до 14 лет и 3 девушки — рыбачки.
 

Источник: Сергиевские ведомости



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Самая лучшая рыба это МЯСО…Что мешает организовать Праздник Живота где то на пустыре мкр Северный? Тогда станет возможно помечтать и о демографическом СКАЧКЕ…
    https://www.youtube.com/watch?v=3AdT4xFeY6k

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...