Пострадали мужчина, женщина и ребёнок

logo
28 Nov 2019/Пострадали мужчина, женщина и ребёнок

За прошедшую неделю на дорогах округа произошло несколько серьёзных ДТП.

В первом случае виноват сам водитель. Ночью, 20 ноября, пьяный мужчина за рулём Range Rover протаранил ограждение стелы на въезде в микрорайон Ферма, а после врезался в бетонный забор. От удара пострадал водитель — его госпитализировали, сейчас его жизни ничто не угрожает. Портал «Копейка» сообщает, что за рулём автомобиля был врач РБ.

21 ноября наш корреспондент (на фото) стала свидетелем другого происшествия: около трёх часов дня женщину сбили во дворе жилого дома. Авария произошла между домами № 50 и № 52 на Новоугличском шоссе: мужчина на «девятке» наехал на пострадавшую. Водитель остался на месте, дождавшись полицию и карету скорой помощи, которая увезла сбитую в Районную больницу.

23 ноября в 14:00 в районе деревни Рогачёво Volkswagen Polo сначала выехал на встречную полосу, двигаясь со стороны Москвы, а затем слетел в кювет и перевернулся. В результате пострадали два человека: водитель и несовершеннолетний пассажир. Причины произошедшего пока не ясны — их устанавливают сотрудники 3 батальона ГИБДД.

«Помочь» аварийности попытались и коммунальщики в самом центре города: 26 ноября по проспекту Красной Армии решили пустить помывочную машину, превратив центр на пару часов в настоящий каток. К счастью, сообщений об авариях не поступало.

Источник: Газета Вперёд



Всего один комментарий

  1. Виктор Иванович

    Помочь аварийности за счет расходования скудного социального бюджета , поливая дорогу водой, что бы проезжая часть превратилась в каток, когда до конечной даты установки зимних шин остается еще 5 суток- это в рамках местного жанра «управления» …Хотя бы согласовывали свои «регламенты» с предстоящей погодой как нибудь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Все последние происшествия и криминальные сводки Сергиево-Посадского округа.
Дорожные происшествия, пожары, криминал, чрезвычайные происшествия, криминальный бизнес и финансовые преступления.

Смотрите также: дорожные происшествия, аварии, видео с регистраторов, убийства, пожары, обрушения, проституция, наркотики.
подробнее...

[2]ОГИБДД УМВД РФ по Сергиево-Посадскому району
Адрес: Сергиев Посад, Инженерная ул., 11-б Телефон: +7 (496) 542-27-15 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (Дежурный круглосуточно) Сб - выходной Вс - выходной     Отдел государственной... подробнее...

[3]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[4] — Это, пожалуй, вторая по важности дорожная артерия города (первая — пр-кт Красной Армии). Начинаясь от проспекта Красной Армии, Новоугличское шоссе уходит на северо-запад и его протяженность составляет порядка 3000 метров. На выезде из Сергиева Посада Ново-Угличское шоссе пересекает железнодорожный переезд рядом с платформой «40-й километр». подробнее...

[5]Всё о катках Сергиево-Посадского района
Статьи и новости о ледовых катках и крытых ледовых аренах; катки во дворах, на тротуарах, дорогах города и района; катки для укатывания асфальта.

Смотрите также: крытый каток, хоккейная коробка, ледовый дворец, катание на коньках, коньки, прокат коньков, заточка коньков.
подробнее...

[6] — По праву считается главной транспортной артерией Сергиева Посада. Это самая протяженная и широкая улица города. Недаром, в прошлые века она называлась Болъшедорожной улицей. подробнее...

[7] — Для иногородних посетителей сайта, желающих перебраться поближе к Сергиеву Посаду, а так-же сергиевопосадцам желающим улучшить свои жилищные условия, предлагаем актуальный список новостроек города и Сергиево-Посадского района. Здесь вы найдете как сданные жилые объекты, так и строящиеся новостройки на разных этапах строительства. подробнее...