После потопа директор ЖКО послала жителей в суд

logo
После потопа директор ЖКО послала жителей в суд

[от читателя] Андрей! 16 сентября в квартире 7 дома 7 «А» по улице Калинина города Хотьково произошел настоящий потоп. На чердаке прорвало трубу, в связи с тем, что проводились пробные работы по заполнению системы отопления, но никаких объявлений о проводимых работах не было.


С 9:30 по 14:00 вода заливала одну из 3-х комнат в квартире. Мы не сразу смогли дозвониться до работников МУП «ЖКО», хоть и начали звонить сразу же, как начался потоп. А когда трубку в ЖКО подняли, то попросили подождать до 14:00, т.к. у них был перерыв на обед! Хорошо что в момент затопления никого не было в комнате и не были включены электрические приборы, иначе было бы замыкание, что могло привести к человеческим жертвам. В итоге нам прислали одного сантехника, но результата не было. Мы так и продолжали собственными силами выливать воду из тазов, боясь затопить первый этаж.

После потопа директор ЖКО послала жителей в суд

Наш дом находится в аварийном состоянии, построен в 1957 году!!! На данный момент дом включен в план реализации региональной программы капитального ремонта 2015 года с ремонтом кровли.

Труба из-за которой произошла протечка так же находится на чердаке, это не в квартире! Трубы гнилые — никогда не менялись с момента начала эксплуатации данного дома.

Работник ЖКО составил акт, после чего мы написали заявление на имя директора МУП «ЖКО» города Хотьково Жуковой Людмиле Михайловне и направились непосредственно к ней в офис на улицу Горжевицкого.

После предъявления видео и фото Жукова сказала обращаться в суд, т.к. провести ремонт в комнате они не могут из-за отсутствия у них маляров и специальных работников. Как нам быть?

Наталья Ненахова

После потопа директор ЖКО послала жителей в суд

Источник: Альтернативная газета



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Калинина улица
Улица Калинина на карте   На панораме   Перекрёстки с улицами улица Дружбы Новоярославская улица проспект Красной Армии улица Бабушкина ... подробнее...

[2]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...

[3]Ремонт и отделка в Сергиево-Посадском районе
Новости и пресс-релизы строительных и отделочных магазинов Сергиево-Посадского района, мастеров по ремонту и отделке офисных помещений, квартир, дач и загородных домов. подробнее...

[4]Работа в городе и районе
Актуальные вакансии города и Сергиево-Посадского муниципального района. подробнее...