Полицейский изнасиловал женщину в служебной ГАЗели

logo
Полицейский изнасиловал женщину в служебной ГАЗели

Жительница деревни Новожелтиково Московской области Евгения Григорьева обвинила сотрудника правоохранительных органов в изнасиловании, которое было совершено в служебной машине. Об этом пишет «Альтернативная газета», на сайте которой размещено видео с рассказом потерпевшей.

По словам женщины, 26 июня она возвращалась домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее задержали с бутылкой коньяка, после чего доставили в отдел полиции города Хотьково. Спустя некоторое время туда приехал супруг женщины и переговорил со стражами порядка. Те якобы пообещали не составлять протокол об административном правонарушении, чтобы «не заниматься ерундой», и доставить Григорьеву домой. Муж успокоился, вернулся в деревню, но дождался Евгению лишь по прошествии полутора часов.

Как утверждает женщина, по дороге ее изнасиловал один из полицейских в служебной «Газели», его напарник в этот момент стоял снаружи и наблюдал за происходящим.

Григорьева написала заявление в СКР, по факту случившегося инициировали проверку. Потерпевшая говорит о том, что некие посредники предлагали ей за отзыв заявления 200 тысяч рублей, а затем — 800 тысяч рублей. Ей якобы говорили, что если она не возьмет эти деньги, то их отдадут проверяющему, чтобы развалить дело.

 

Московский Комсомолец



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Городское поселение Хотьково
Хотьково — город и крупнейший населённый пункт одноимённого городского поселения Хотьково в Сергиево-Посадском муниципальном районе Московской области. Население 21697 жителей... подробнее...