Поздравление депутата городского Совета Ильмира Юсупова

logo

Зима в этом году в нашем родном Сергиевом Посаде показалась мимолетной. Мы не успели устать от холодов и простуд, громоздких курток и колючих шарфов. Но наступление весны даже после теплой зимы – настоящий праздник. Ведь  совсем по-другому светит солнце, оголтело поют птицы, и тают сугробы, превращаясь в сверкающие лужи, и женщины избавляются от тяжелых шуб, как от коконов, и становятся еще прекраснее, чувствуя приближение самого главного дня весны – 8 марта.

Поздравление депутата городского Совета Ильмира Юсупова


Наверное, если бы этот праздник, который когда-то имел политическую окраску, не был придуман прореволюционно настроенными дамами,  которые боролись за свои права, этот праздник следовало бы придумать нам, мужчинам. Нам нужен этот праздник, чтобы у нас была возможность сказать Вам те слова, которые мы иногда не находим временин произнести вслух в обычной жизни. Женщины! Матери, сестры, жены, доченьки! Любимые наши, нежные и ласковые! Прекрасные, верные, надежные!  Мы любим вас. И все, что мы делаем в своей жизни, мы делаем только для вас, прекрасно понимая, что нет ничего, что смогло бы стать соизмеримой платой за подаренные нам жизни, за жизни наших детей, за вашу заботу о нас, за нежность и ласку,  которую вы дарите нам день за днем.

Мы любим вас. Преклоняемся перед вами. Будьте счастливы.

с уважением, Депутат городского Совета 

Юсупов Ильмир.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Сергиев Посад и его район - регион с богатейшей историей. История Сергиева Посада насчитывает почти семь веков богатой событиями жизни. Троице-Сергиев монастырь был основа 1337 году преподобным Сергием Радонежским. В XIV — начале XV вв. вокруг монастыря возникли несколько поселений (Кукуево, Панино, Клементьево и др.), объединенные в 1782 году по Указу Екатерины II в город, названный Сергиевским Посадом. С 1930 по 1991 год Сергиев Посад носил название Загорск, в память погибшего секретаря Московского комитета партии В.М. Загорского, затем городу было возвращено историческое название. подробнее...