Платить за электричество удобно

logo

Платить за электричество удобно

 17 августа пресс-служба компании «Яндекс.Деньги» сообщила, что с помощью Яндекс.Денег жители Москвы и области теперь могут проверить, есть ли у них неоплаченные счета от «Мосэнергосбыта», а также внести показания счётчика, в том числе трёхтарифного.
Компания объясняет, что для этого даже не нужно регистрироваться: достаточно открыть на сайте Яндекс.Денег страницу «Мосэнергосбыта», выбрать регион: Москву или область — и ввести абонентский номер из квитанции.

Как объяснили РАДИО ПОСАД, сделать это несложно: на главной странице Яндекс.Деньгикликнуть по картинке «Заплатить вовремя», затем кликнуть по иконке внизу «Мосэнергосбыт», и выбрать «Московская область».
Сервис покажет все задолженности и предложит их оплатить. Перевести деньги можно из электронного кошелька, с привязанной к нему банковской карты, через салоны связи, терминалы или банкоматы.
Но следует учесть, что комиссия составляет 2%, деньги зачисляются на следующий рабочий день, гаибольшая сумма платежа — 14 999 рублей.
Во время оплаты можно внести показания счетчиков. Если сделать это с 15 по 26 число, Мосэнергосбыт учтет показания в следующем счете за электроэнергию.
Яндекс.Денег также напоминает, что на сайте можно проверить и погасить задолженности не только по электроэнергии, но и по другим коммунальным услугам.Жители московского региона могут сделать это на странице ЕИРЦ — и тоже без регистрации.

 ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ
Это самый крупный платёжный сервис в рунете, по данным TNS за 2015 год. В мае этого года в нём было зарегистрировано 22 миллионов кошельков, ежедневно открывается около 12 тысяч новых.
Сервис позволяет платить и принимать оплату электронными деньгами, наличными, с банковских карт Visa и MasterCard. Незарегистрированные пользователи могут оплачивать товары и услуги на сайте Яндекс.Денег, а также совершать платежи, погашать штрафы и переводить средства с помощью мобильных приложений «Яндекс.Деньги», «Яндекс.Штрафы» и «Денежные переводы».
У владельцев электронных кошельков есть дополнительные возможности — выпустить к счёту банковскую карту, настроить напоминания и автоплатежи.

Источник: Радио Посад



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Радио Посад (90,6 FM)
Адрес: Сергиев Посад, Болотная ул., 15 Сайт: posadfm.ru Телефон: +7 (496) 547-80-00 Часы работы: Пн-Пт c 9.00 до 17.00, без обеда Сб - выходной Вс - выходной     Радио «Посад 90.6 FM» — первая в Сергиевом Посаде... подробнее...