Планы ремонтов большие, но жители хотят больше

logo

Десять человек записались на приём к главе Сергиево-Посадского района Михаилу Токареву. На встрече, в числе прочих, рассмотрели вопросы благоустройства дворовых территорий, которые не вошли в план 2017 года.

Планы ремонтов большие, но жители хотят больше

echo adrotate_ad(20, true, 0, 0);

Анна Мухина обратилась к главе с просьбой сделать подъездную дорогу в деревне Пузино. Там по государственной программе выделили 40 участков многодетным семьям. 

«В том месте 2 километра грунтовой дороги, по которой, если прошёл дождь, проехать нельзя», – сказала Анна Мухина.

По словам главы района, удобные дороги должны появиться там к 2018 году. В этом году заложены деньги на проектную документацию, сами строительство и ремонт дорог пройдут в 2018 году.  

Жительница микрорайона Птицеград Анна Малышева обратила внимание главы, что дворовая территория на улице Маслиева у домов №8 и №9 не включена в программу благоустройства на этот год. 

«Я живу в 9-м доме по улице Маслиева, 8-й дом напротив. У нас много детишек, а площадки не хватает, её надо расширять», – убеждена Анна Малышева, жительница Птицеграда. 

Михаил Токарев пояснил, что первоначальную работу по составлению плана ремонта должны были вести городские депутаты. 

«Мы понимаем, что не все дворы сразу можно отремонтировать. Был составлен план – 18 дворов. И за него депутаты проголосовали», – пояснил Михаил Токарев. 

Глава района заверил жительницу, что в мае приедет в Птицеград, чтобы на месте обозначить пути решения существующих проблем.

 

Автор: Татьяна Колганова

Источник ТВР24
Новостные видео-репортажи, видео с мест происшествий, мнения и комментарии жителей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Токарев Михаил Юрьевич
Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области. Глава Сергиево-Посадского муниципального района, ранее занимал должность главы города Сергиев Посад. подробнее...