Открытие выставки фоторабот Бориса Ведьмина

logo
 Открытие выставки фоторабот Бориса Ведьмина

18 октября 2020г. образцовый коллектив Московской области телестудии «Окно» имени кинорежиссёра В.И.Полина Дворца творчества детей и молодёжи «Истоки» открыл выставку снимков фотохудожника, строителя Бориса Викторовича Ведьмина.

На киноэкране в актовом зале ДТДМ «Истоки», на YouTube-канале телестудии «Окно», а также на Сергиево-Посадских телеканалах «Тонус» и «ТВР-24» был показан фильм «Соната Гелиос» и программа «Кто он? Борис Ведьмин». Видеоматериалы и интервью были отсняты обучающимися телестудии, под руководством педагогов по видеосъемке и журналистике Михаила и Екатерины Ходовых.

С экранов о Борисе Ведьмине рассказывают его друзья и коллеги: Владимир и Татьяна Полины, Дмитрий Зайчиков, Анатолий Шабалинов. 18 октября 2020 года Б.В.Ведьмину исполнилось бы 105 лет. Он оставил нам удивительные фотографии Загорска, о которых до сих пор говорят современные фотографы.

 Открытие выставки фоторабот Бориса Ведьмина

Источник: Газета Вперёд



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1]Сергиево-Посадские фотографии
Фотографии города Сергиев Посад и Сергиево-Посадского района. Фото-отчёты со значимых мероприятий, фоторепортажи с выставок, праздников, фестивалей. подробнее...

[2]Ведьмин Борис Викторович
Ведьмин Борис Викторович (1915-1994). Родился в Ростове-на-Дону 18 октября 1915 года. Окончил Ставропольском строительный техникум. Участвовал в Финской войне, в Великой Отечественной - рядовым... подробнее...