Остатки разложившегося трупа превратили жизнь людей в кошмар

logo
Остатки разложившегося трупа превратили жизнь людей в кошмар

Жители дома в Сергиевом Посаде оказалось в очень сложной, а главное, непонятно как решаемой ситуации.

Одинокий сосед умер у них в доме в соседней квартире. Несколько дней труп лежал и разлагался на 35-градусной жаре, пока не выдержав ужасного запаха весь подъезд не стал обрывать телефоны во всех экстренных службах. Тогда только приехали медики, полицейские и спасатели. Дверь вскрыли, труп увезли. Но за несколько дней, пока тело лежало на жаре, он так разложился, что пропитал не только деревянные полы, но и протёк этажом ниже. Вонь страшная, есть угроза распространения различных инфекций. Но никаких службы жителям помочь не могут. Попасть в чужую квартиру они тоже не могут. Где находятся дальние родственники мужчины тоже неизвестно. Ситуация действительно сложная. Люди задыхаются и просят власти о помощи.

Остатки разложившегося трупа превратили жизнь людей в кошмар

Андрей, добрый день, я и жильцы моего дома, по ул. Воробьевская 18а, находимся в ужасной ситуации. Непосредственно мой сосед умер в своей квартире, а так как он был одинокий, то о его смерти мы узнали по запаху. Квартиру полиция вскрыла 14.07 вечером, тело увезли, дверь опечатали. Но дело в том, что у него были на кухне (где он преставился) деревянные полы и пролежал он больше 5 дней в такую жару. По итогу: Квартира в собственности, родню далëкую искать надо. Адская вонь на 5 этажей снаружи, под ним квартира с вонючим пятном посередине кухни, у нас, смежных, идет запах даже из розеток, не считая общего благоухания. К своей двери подхожу с рвотным рефлексом. Подскажите как действовать? У нас, у кого рядом квартиры, дети и все в районе 2-х лет. Доски гниют, запах, бактерии и насекомые могут завестись всякие. Дети во всех квартирах рядом кроме одной. Вызывать спец. службу за свой счёт дорого, да и дверь опечатана + частная собственность. ПОМОГИТЕ!!!, — пишет читательница Анастасия.

Источник: Копейка



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Контекстная справка

[1] — Улица Воробьевская идет параллельно Хотьковскому проезду, пересекает улицу Вознесенскую и главную артерию нашего города – проспект Красной Армии. Именно этой улице обязан своим названием городской район «Воробьевка». подробнее...