Опубликована карта новых случаев заражения коронавирусом в Подмосковье

logo
Опубликована карта новых случаев заражения коронавирусом в Подмосковье

За минувшие сутки на территории Московской области выявили 195 случаев коронавируса. Больше всего случаев инфицирования зарегистрировали в Богородском и Одинцовском округа – по 14 , сообщает региональный штаб по ситуации с Covid-19.

12 новых случаев заболевания подтвердили в Жуковском, по 11 – в Ивантеевке и Королеве, 10 – в Мытищах, по 9 – в Сергиево-Посадском округе и Щелкове, по 7 – в Воскресенске, Люберцах, Озерах, по 6 – в Химках, Орехово-Зуевском округе, Ступине, округе Пушкинский, по 5 – в Балашихе и Красногорске, по 4 – в Долгопрудном, Рузском округе, Лосино-Петровском.

Также по 3 новых случая коронавируса выявили в Дмитровском, Наро-Фоминском, Раменском, Талдомском, Ленинском округах, Домодедове, Солнечногорске, по 2 – в Дубне, Павловском Посаде, Подольске, Краснознаменске, Котельниках, Чехове, по 1 – в Шатуре, Красноармейске, Фрязине, Зарайске и Дзержинском.

Ни одного случая заражения не зарегистрировали в Бронницах, Власихе, Егорьевске, Звездном городке, Истре, Кашире, Клину, Коломне, Лобне, Лотошине, Луховицах, Лыткарине, Молодежном, Протвине, Пущине, Реутове, Рошале, Серебряных Прудах, Серпухове, Черноголовке, Шаховской, Электрогорске, Электростали, Волоколамском, Можайском округах.

Всего в Московской области выявлено 971 255 случаев коронавирусной инфекции, скончались 15 049 заболевших, выздоровели и выписались 949 773 человека.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Источник: РИАМО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *